Подкасты про дизайн | Brandlif

Подкасты про дизайн — Brandlif

Прокачиваем дизайнеров: лучшие западные подкасты про дизайн Идеальный формат для монотонных задач, прогулок в парке, поездок в метро или такси. Кстати, слово «подкаст» напрямую связано с Apple. Podcast — комбинация iPod и broadcast.

Подкасты про дизайн — Brandlif
austin-distel-QK1OhZmopBo-unsplash

27.01.2021

Подкасты для дизайнеров

  • UI Breakfast
    Подкаст Джейн Портман о UI/UX дизайне и стратегии продукта. Автор приглашает менеджеров, руководителей крупных компаний и лидеров рынка дизайна поговорить о доступности дизайна, решениях, основанных на данных, SaaS-продуктах, маркетинге, ROI и многом другом в продуктовом дизайне и цифровом рынке.

  • Why’d You Push That Button?
    Авторы задают странные, трудные, а иногда и глупые вопросы о том, почему мы обмениваемся нюдсами, делаем селфи в общественных местах, ценим верифицированные аккаунты больше обычных, пишем твиты с маленькой буквы и т.д. Короче говоря, затрагивают множество тем о наших UX-привычках и о том, как технологии влияют на социальное поведение.

  • The Land of the Giants
    Почти детективное расследование от журналистов о том, как работают тех-гиганты и что революционного Amazon, Netflix, Facebook, Apple и Google сделали для нашей культуры.

  • Decoder
    Еще один подкаст от The Verge, в котором генеральный директор Airbnb, глава Instagram, маркетинг-директор Cadillac, главный парень Хbox, и другие основатели обсуждают, как меняется их бизнес под влиянием технологий, и что инновационные цифровые продукты привносят в работу крупных компаний.

  • The Crit от Disegno
    The Crit — это новый подкаст, в котором главный редактор журнала и его коллега обсуждают, как аспекты дизайна проявляются в реальной жизни: в одном эпизоде вы можете услышать рассуждения о цвете года от Pantone, влиянии нацистской архитектуры на американское общество, видеоигре Баленсиаги и новом туалете Лауфена.