Приложение для создания фото и видео коллажей | Brandlif
plann-9v3pQ1vdBuY-unsplash

14.09.2020

Приложение для создания фото и видео коллажей

Модное приложение R4VE @r4veapp. В нем можно создавать фото и видео коллажи с покадровой анимацией. Действительно удобное, простое в использовании, а также с очень большим выбором готовых фонов, стикеров, картинок, иллюстраций от разных авторов (тут вам и модные иллюстрации из windows, и растения, и 80-е и много-много других на разный хипстерский вкус и цвет. Добавить свои картинки также можно.
Открываете приложение R4VE, для видео коллажа выбираете формат Movie и нужный вам размер.
Дальше работает ваша творческая фантазия. Каждый добавленный стикер/картинку можно редактировать, например, изменять прозрачность или накладывать друг на друга. Каждый стоп кадр (анимированное движение) нужно сохранить, нажав на иконку камеры посередине.
Когда вы создали несколько кадров, можно посмотреть на предварительно готовое видео, нажав на иконку пленки в верхнем правом углу. Там же можно удалить какой-то кадр, изменить скорость видео коллажа и сохранить получившиеся видео.

Убрать watermark и доп функции стоит ₽129/мес или ₽529/год.

Очень рекомендуем приложение для всех любителей коллажей и покадровой анимации. Фантазии есть где разгуляться и реализовать много творческих идей.